Отзывы о книге Макбет

  • Аватар пользователя
    SlavaBurlac
    26 мая 2018

    Очень ждал эту книгу так как господин Ю.Несбо один из любимых моих писателей но к сожалению это роман разочаровал меня , все как-то на поверхности ,нет сюжетной глубины ,отсутствует американские «норвежские» горки в развитие романа к которым Ю приучил нас в своих романах. Или может я очень люблю Харри Холе и не хочу признавать новых героев писателя ;)

    like12 понравилось
    986

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым