- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Макбет
SlavaBurlac26 мая 2018Очень ждал эту книгу так как господин Ю.Несбо один из любимых моих писателей но к сожалению это роман разочаровал меня , все как-то на поверхности ,нет сюжетной глубины ,отсутствует американские «норвежские» горки в развитие романа к которым Ю приучил нас в своих романах. Или может я очень люблю Харри Холе и не хочу признавать новых героев писателя ;)
12 понравилось
986
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым