- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Несущий ночь
Dobriy-kot1 июня 2008По сравнению с серией "Космический волк" куда более средненько. Поэтому читать остальные две части пока что не буду. :)
334

По сравнению с серией "Космический волк" куда более средненько. Поэтому читать остальные две части пока что не буду. :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым