Отзывы о книге Мемуары принцессы

  • Аватар пользователя
    AnzhelaKuznetsova
    22 мая 2018

    Не рекомендую к прочтению

    Книгу посоветовали на Новогоднем флэшмобе. Запрос был о женщинах, которые изменили свою жизнь и о личностном развитии и росте. Так вот эта книга не об этом. В основном это нытье из серии "богатые тоже плачут". ГГ сама говорит, что самая большая аравийцев - это скука. В общем, если Вы не принцесса или хотя бы не богатая наследница - книга не для Вас. Душевные метания ГГ о том, том что ей нудно и скучно и хочется чего-то не знамо чего меня не задели. А бесконечные описания дворцов, вилл, драгоценностей утомили. Вопросы о равенстве полов в книге звучат, но проблема в том, что сама ГГ даже не понимает ЧЕГО бы ей хотелось. Что она сама понимает под "равенством полов" и понимает ли она его вообще. Не понравилось и не вдохновило.

    like9 понравилось
    2,6K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
KarahanovaYa2 июня 2018

Как все-таки по разному люди воспринимают один текст. Совершенно не помню описаний роскоши. Но совершенно согласна,что книга могла быть значительно сильнее.