Отзывы о книге Театр

  • Аватар пользователя
    kurdina
    31 марта 2011

    Произведение Моэма полно любви, оно пронизано этим чувством и представляется нам во всех проявлениях. Безграничное обожание, полная отдача себя человеку, который не заслуживает всего этого. Остывшие чувства. Страсть, с молодым, красивым, но бедным. Как это обычно бывает, молодые и красивые уходят к таким же девушкам, а дамы в возрасте остаются одни. Красивая месть и торжество победы над юностью и неопытностью. Моэм пишет очень красочно, при этом легко, произведение читается легко и непринужденно. Книгу обязательно надо прочесть всем девушкам. Чтобы знать, как любить, мстить за обиды, прощать, забывать о прежних чувствах и не жалеть ничего для любимого человека. 10/10

    like1 понравилось
    9

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым