Отзывы о книге Аптекарь

Аптекарь

Владимир Орлов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    BelvinFernticles
    18 мая 2018

    Совершенно безобразное чтиво. В тексте то и дело без какой-либо необходимости встречаешь: "как бы", "будто", "словно", "вроде". Не история, а рассказ человека, который боится хоть что-либо назвать своим именем. Собака не уснула, а "как бы заснула". И т.д. Что за бред? Невыносимый, просто НЕВЫНОСИМЫЙ стиль!..

    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым