Аптекарь
Владимир Орлов
0
(0)
Владимир Орлов
0
(0)

Совершенно безобразное чтиво. В тексте то и дело без какой-либо необходимости встречаешь: "как бы", "будто", "словно", "вроде". Не история, а рассказ человека, который боится хоть что-либо назвать своим именем. Собака не уснула, а "как бы заснула". И т.д. Что за бред? Невыносимый, просто НЕВЫНОСИМЫЙ стиль!..
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым