Отзывы о книге Простая услуга

  • Аватар пользователя
    svetik_halolej
    17 мая 2018

    Читая книгу, меня не покидало ощущение, что где-то я уже это читала. Ведь книга плагиатит в своей большей части "Исчезнувшую", потом неожиданно закрадывается "Талантливый мистер Рипли", и вообще непонятно как затесалась еще и "Тринадцатая сказка". Но все это так неумело переплетено, что книга неинтересная, поступки персонажей абсурдны, сюжетные линии не окончены.

    like7 понравилось
    2,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым