- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Синие листья
Alex00030 марта 2011Много всяких интересных и захватывающих рассказов, стихов и сказок Валентины Осеевой! Но я раскажу об одной из её книг! Эта книга очень увлекательная. Она для меня микроскопическая, но всё равно интересная! Смешение животных, людей и птиц, по-моему, это классно! Мне понравилось произведение "Синие листья". Там одна девочка добрая и вежливая, а другая злая и жадная.
27 понравилось
867
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо, Legrana! Я тоже так думаю!!!!
Да,Алекс,- Валентина Осеева - замечательная писательница!Ты читаешь хорошие книги. Моей дочке Кате очень понравилась книга "Васёк Трубачёв и его товарищи",вот теперь планирует прочесть "Динку" В.Осеевой.Пиши ещё о прочитанном,у тебя это хорошо получается!Бывает,что книжка маленькая,но содержание в ней очень важное и интересное!