Отзывы о книге Синие листья

  • Аватар пользователя
    Alex000
    30 марта 2011

    Много всяких интересных и захватывающих рассказов, стихов и сказок Валентины Осеевой! Но я раскажу об одной из её книг! Эта книга очень увлекательная. Она для меня микроскопическая, но всё равно интересная! Смешение животных, людей и птиц, по-моему, это классно! Мне понравилось произведение "Синие листья". Там одна девочка добрая и вежливая, а другая злая и жадная.

    like27 понравилось
    867

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alex00030 марта 2011

Спасибо, Legrana! Я тоже так думаю!!!!

Аватар пользователя
Legrana30 марта 2011

Да,Алекс,- Валентина Осеева - замечательная писательница!Ты читаешь хорошие книги. Моей дочке Кате очень понравилась книга "Васёк Трубачёв и его товарищи",вот теперь планирует прочесть "Динку" В.Осеевой.Пиши ещё о прочитанном,у тебя это хорошо получается!Бывает,что книжка маленькая,но содержание в ней очень важное и интересное!

like1 понравилось