Отзывы о книге Огненная дева

  • Аватар пользователя
    Sonia252
    8 мая 2018

    Я в очередной раз разочаровалась в книге автора. Ждала чего-нибудь мистического, возможно даже детективного, ведь все так хорошо начиналось. Нераскрытое убийство, неизвестная машина через которую можно разговаривать с умершими. Ну прям напрашивается сюжет. Но все оказалось не так интересно. Кто убийца догадалась ближе к концу. Сами по себе герои довольно-таки интересные личности. И Некко, и Тео и даже Пру. Со своими проблемами, заморочками и тараканами в голове. Концовка так себе

    like7 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым