Отзывы о книге Сластена

  • Аватар пользователя
    ViktoriyaChakina
    29 апреля 2018

    Восхитительно и утонченно!

    Так сложилось, что в последнее время ни одна прочитанная книга не могла меня зацепить. Но это произведение - шедевр современной британской прозы, да и мировой тоже.

    "Проглотила" книгу залпом, читала с упоением и вниманием. Удивительно живая героиня и мир, в котором она существует.

    Помимо любовной линии, тонко выписана жизнь Великобритании и работа МИ-5. "Холодную" войну и международные отношения автор тоже не обошел стороной.

    Концовка вызывает улыбку, и ты понимаешь, что будешь возвращаться к этому произведению снова и снова.

    like4 понравилось
    552

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым