Отзывы о книге Стертая

  • Аватар пользователя
    kokobanana
    26 апреля 2018

    Играй по правилам или тебя сотрут

    Даже не знаю понравилась мне книга или нет. Вроде сама задумка, довольно интересная, но подача не ахти. Хоть это и первый роман автора, такое чувство будто она не старалась даже. Сам мир интригует, это да. Но, все равно, чего-то не достает. Конечно больших надежд возлагать не стоит, но повторюсь, ее выдуманный мир интересен. Книга книга читается быстро, главная героиня (Кайла) тоже интересный персонаж. В общем, книгу советую. Для разгрузочного дня подойдет.


    Задавать вопросы — одно, а вот что ты будешь делать с ответами?
    like11 понравилось
    2,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым