Отзывы о книге Борн

  • Аватар пользователя
    IgorPantyuhov
    22 апреля 2018

    "Что???" - подумал я

    "Что???" - подумал я, на первой сотне страниц.. "И про этот роман мне все уши прожужжала переводчица??" С.Резник. Это единственный роман, который она с удовольствием переводила за многие годы.. Но в последствии выяснилось, что Светлана была права. Помню как я перелистнул 171 страницу, а дальше помню только как я дочитывал последнее слово. Остальное я не помню, настолько роман меня захватил. Мне думать даже не хотелось, а просто читать, читать и читать, и снова читать, а потом опять читать. Роман-обманка, роман с биологическим и экологическим уклоном. И вроде нет в нем ничего особенного, но так вот цепляет душу. Не зря говорят, все гениальное просто. 10/10

    like4 понравилось
    699

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым