- Все рецензии
- "Что???" - подумал я"Что???" - подумал я
Отзывы о книге Борн
IgorPantyuhov22 апреля 2018"Что???" - подумал я
"Что???" - подумал я, на первой сотне страниц.. "И про этот роман мне все уши прожужжала переводчица??" С.Резник. Это единственный роман, который она с удовольствием переводила за многие годы.. Но в последствии выяснилось, что Светлана была права. Помню как я перелистнул 171 страницу, а дальше помню только как я дочитывал последнее слово. Остальное я не помню, настолько роман меня захватил. Мне думать даже не хотелось, а просто читать, читать и читать, и снова читать, а потом опять читать. Роман-обманка, роман с биологическим и экологическим уклоном. И вроде нет в нем ничего особенного, но так вот цепляет душу. Не зря говорят, все гениальное просто. 10/10
4 понравилось
699
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым