Отзывы о книге Богема

  • Аватар пользователя
    JPox
    20 апреля 2018

    Дафна Дюморье медленно, но верно пробирается в ряды моих любимых авторов. Я очень медленно, неспешно читаю её книги. И совсем не потому что они скучные и нудные, а потому что хочется неспешно следить за героями и развитием сюжета.
    Меня очень поразило "мы" в начале произведения. "Мы" от лица трёх взрослых человек в моём сознании быть не может. А у героев может. Герои мыслят именно так.
    Я возлагала большие надежды на Селию, верила в счастливый конец для неё. Но не тут то было! Селия - самый страшный паразит из всех детей Делейни, самый неприятный. И меня поразило это открытие. Поразило и убило веру во что бы то ни было радостное и счастливое.

    Дюморье прекрасно пишет. Также прекрасно она разбивает надежду и веру в людей.

    like3 понравилось
    329

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым