Отзывы о книге Хлорофилия

  • Аватар пользователя
    Elen2502
    18 апреля 2018

    Вот мы и столкнулись с возможным будущем в 22 веке. Неплохая такая фантастика с виденьем будущего через менталитет русского и китайского народа. Чем дальше я продвигалась, тем страшнее становилось. Люди становились тупой, легкоуправляемой, неприхотливой массой. И до этого их довели деньги. Не зря говорят не в деньгах счастье. И вот тут показано полное счастье в чистом виде. Ну и последствия... Не самая плохая развязка, все могло закончится и намного хуже, но есть то что есть и в наших руках предотвратить такой сюжет развития событий. Читается очень легко и с интересом, с удовольствием наверное прочитала бы продолжение истории)

    like6 понравилось
    670

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым