- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хлорофилия
Elen250218 апреля 2018Вот мы и столкнулись с возможным будущем в 22 веке. Неплохая такая фантастика с виденьем будущего через менталитет русского и китайского народа. Чем дальше я продвигалась, тем страшнее становилось. Люди становились тупой, легкоуправляемой, неприхотливой массой. И до этого их довели деньги. Не зря говорят не в деньгах счастье. И вот тут показано полное счастье в чистом виде. Ну и последствия... Не самая плохая развязка, все могло закончится и намного хуже, но есть то что есть и в наших руках предотвратить такой сюжет развития событий. Читается очень легко и с интересом, с удовольствием наверное прочитала бы продолжение истории)
6 понравилось
670
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым