Отзывы о книге Время свинга

  • Аватар пользователя
    Seicatsu
    16 апреля 2018

    Удивительным образом при кажущемся отсутствии захватывающего сюжета, эта книга захватывает, на мой взгляд, даже больше, чем "Белые зубы" Кропотливая работа над деталями (в том числе историческими и культурными),юмор в виде грустной улыбки (так и представляешь ее на красивом лице Зэди Смит), умеренный психологизм - явные и не единственные достоинства этой истории. Одного не пойму, почему все-таки "селебрети-роман"?

    like8 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым