- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ким
mkalinina20 марта 2011В начале марта я принесла из библиотеки "Кима" и на неделю вернулась в детство к пятнадцатилетним и не очень капитанам. "Ким" -- книга о мальчике- сироте, ирландце по происхождению и индусе по воспитанию и духу, книга о приключениях и разведчиках, книга о буддизме и духовном поиске, о выборе своего пути и о самостоятельности, книга, полная живых и ярких описаний природы и традиций Индии.
8 понравилось
39
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым