- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бабий Яр
hitcher4 апреля 2018Книга страшная, и я согласен с тем, что все что в ней написано чистая правда. При этом книга мне не понравилась из за личности ее автора Анатолия Кузнецова. Не понравились его мысли, его рассуждения, его суждения. Он пишет, что книга "чистый" документ, при этом сам Анатолий Кузнецов очень необъективен и не беспристрастен. Описывает страдания других, при этом очень много личных обид, очень критично обо всем и обо всех за исключением себя. Не понравилось.
17 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым