Отзывы о книге Casual

  • Аватар пользователя
    Alieneful
    16 марта 2011

    Читала в каком то мохнатом году, когда вышел этот опус. Читала, и все время повторяла про себя:

    • ГГ - полная дура.
    • Автор - не слишком далеко ушла от ГГ
    • И я такая же недалекая идиотка, если это читаю

    like53 понравилось
    795

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым