Отзывы о книге Лето ночи

  • Аватар пользователя
    EhmkeTwicer
    31 марта 2018

    Качественно и почти страшно

    Говорят,очень похоже на "Оно". Действительно,тема одна и та же. Из плюсов-хорошее изложение,читается легко,интересно,интригует. В каждом человеке живёт ребенок,и автор умело это использует. Из минусов-концовка. Хотелось бы хорошей развязки,раскрытия тайны,к которой читатель стремится. В общем книга хорошая

    like1 понравилось
    354

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым