- Все рецензии
- Качественно и почти страшноКачественно и почти страшно
Отзывы о книге Лето ночи
EhmkeTwicer31 марта 2018Качественно и почти страшно
Говорят,очень похоже на "Оно". Действительно,тема одна и та же. Из плюсов-хорошее изложение,читается легко,интересно,интригует. В каждом человеке живёт ребенок,и автор умело это использует. Из минусов-концовка. Хотелось бы хорошей развязки,раскрытия тайны,к которой читатель стремится. В общем книга хорошая
1 понравилось
354
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым