Космогонево
Хихус
0
(0)
Хихус
0
(0)

Учитывая, что рецензия публичная, все мы люди читающие и можем подобрать синонимы различным нецензурного содержания описательным характеристикам, то я могу спокойно и сдержанно сказать, что книга - трата времени.
Это книга-стеб, которая не понятно, что стебет. Стеб, который является одновременно непонятно чем.
Сборник коротких, в подавляющей степени бессмысленных рассказов, которые к концу книги скатывались все ниже и ниже. Используя нецензурную брань сперва автор подчеркивал свое отношение к каким-то событиям рассказа, как они, вероятно, его зацепили или обратить наше внимание, что это важно, но чем дальше (учитывая все больше бушующую фантазию), тем больше это походило на матерные рассказы товарища под белочкой у забора.
Хотя что уж там, следовало и из названия предположить, что так оно и будет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым