Отзывы о книге Убыр

  • Аватар пользователя
    kyory
    28 марта 2018

    Я вот даже толком не могу понять, что это только что было. . Вроде сказка, да?. . Было страшно? Нет. Было поучительно? Тоже нет. Было интересно? Сначала было. Странная мешанина получилась, на мой взгляд. Вроде бы детишки отправляются родителей спасать. . Но почему-то автор решил оставить это за кадром. А потом там ещё в один момент маньяк-педофил появляется и после этого я вообще потерялась в том, что читаю. Короче, какая книга, такая и рецензия.

    like3 понравилось
    449

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым