- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убыр
kyory28 марта 2018Я вот даже толком не могу понять, что это только что было. . Вроде сказка, да?. . Было страшно? Нет. Было поучительно? Тоже нет. Было интересно? Сначала было. Странная мешанина получилась, на мой взгляд. Вроде бы детишки отправляются родителей спасать. . Но почему-то автор решил оставить это за кадром. А потом там ещё в один момент маньяк-педофил появляется и после этого я вообще потерялась в том, что читаю. Короче, какая книга, такая и рецензия.
3 понравилось
449
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым