Отзывы о книге Очаг на башне

Очаг на башне

Вячеслав Рыбаков

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ChandrasekharLimo
    19 марта 2018

    дежавю

    Начав читать случайную книгу, сначала удивился, как созвучны мне чувства и переживания героев. Даже несмотря на сложный текст, несоответствие сюжета и жанра - какая тут фантастика? Продолжая читать нашёл и фантастику и несколько мест, на которых захотелось задержаться, обдумать, примерить их к событиям в своей жизни. Но что-то копошилось внутри... А потом всё встало на свои места. Посмотрите старый фильм 1968 года, примерно, "Ещё раз о любви" с Татьяной Дорониной в главной роли, автор сценария Эдвард Радзинский и всё сами поймёте.
    Хотя так точно передать ту атмосферу, манеру вести диалоги тоже нужно постараться. Да и Ася не стюардесса.

    like1 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым