- Все рецензии
- Жизнь на пороховой бочке.Жизнь на пороховой бочке.
Отзывы о книге Плоть и кровь
Sopromat17 марта 2018Жизнь на пороховой бочке.
Иногда, встречаясь с друзьями, узнаю об их приключениях и знакомствах, в которых не доводилось участвовать. "Выпадая" из разговора, думал о своем. Примерно так же произошло во время чтения книги. Для шотландцев интересны такие детали, а для меня было скучно. Написано хорошо. Добротно. Главный герой своеобразный. отношение к полиции, разные типы из района- живо и правдиво. Но читалось отстраненно и без интереса. То ли суховато изложение, то ли слишком много разных организаций: орден оранжистов,ИРА, лоялисты, Тартановская армия, "Щит и меч", банды байкеров "Ангелы ада"... Честно- не хотелось даже разбираться в сути ОДС и АОО, прочих вооруженных формирований. Этот детектив был одним из первых в листе ожидания к прочтению. Что ж, "птица" поставлена, но хочется герметичного, с обычными людьми, а не о террористах с арсеналом на колесах.
12 понравилось
428
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым