Отзывы о книге Тараканы

Тараканы

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LANA_K
    15 марта 2018

    Хороший детектив. Запутанный. Динамичный. С множество линий, которые автор довольно успешно ведет, чтобы в итоге читатель узнал "главного злодея". Отзыв на детектив, не раскрывая сюжета, написать сложновато. Поэтому отмечу яркого главного героя. Без Харри Холе этой книги не было бы. Его отправили вести расследование в экзотический Бангкок. И он справился отлично с заданием, нарушая при этом все существующие запреты.
    Пока это вторая книга о Харри Холе, которую я прочитала. В первой - он вел расследование в Австралии. Сейчас же в Таиланде. Похоже, ему предстоит много помотаться по миру. Но при этом Несбё удается прекрасно каждый раз передать атмосферу страны, в которой развиваются события. "Тараканы" расскажут читателю о преступном мире Таиланда. Возможно после прочтения этой книги многие уже не будут рассматривать эту страну как прекрасный семейный курорт.

    like23 понравилось
    445

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым