S.N.U.F.F
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

Спасибо Чонишвили, я дослушала. Стала бы читать - не дочитала бы точно.
Большое желание прогнать текст через "креативный доводчик". Хотя, может быть, мысль действительно быстрее доходит, если обильно сдобрить ее пошлостью, матом и грубыми шаржами. Может во мне говорит "недобитая интеллигенция")
Я не против пошлости и мата, но я хочу выбирать сама. Если пошлость - смотрю/читаю/слушаю пошлость, если мысль - смотрю/читаю/слушаю мысль, и думаю ) А если, я не смогу получить одно без другого, становится грустно и как-то гадко что ли, та сама ложка дегтя в бочке меда (или наоборот).
Я не уверена, что продолжу знакомство с автором именно по причине этой мешанины. Но, думаю, он не обидится ))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым