Дюна
Фрэнк Герберт
0
(0)
Фрэнк Герберт
0
(0)

Всегда знала, что я неадекватная в чтении, но я ее прочитала за сутки! Для меня это откровение в жанре фантастика старых времён. Местами книга жестокая, но она это оправдывает. Я почувствовала главных героев, я ощутила на себе все бремя песков, ощущение приближающегося "джихада".
Видела что "Дюну" пыталась экранизировать, но я даже не хочу смотреть, что б не испортить впечатление. Хотя, если б в наше время кинематографа, ее попытались снять, это наверное было б нечто?!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым