Отзывы о книге Картахена

  • Аватар пользователя
    Vilhelmina
    2 марта 2018

    Книга меня нисколько не впечатлила. Самый большой недостаток в ней - повторения. Полагаю, это случилось из-за чрезмерно большого объёма, автор начала забываться, повторять уже сказанное и даже слова новые находились едва-едва. Если ваш собеседник в разговоре постоянно будет возвращаться к одному и тому же воспоминанию и с завидным постоянством употреблять одни и те же выражения (например, "его и след простыл"), вы сочтёте такого собеседника занудой. Так вот это книга-зануда, которая тратит слишком много времени читателя на определённый объём информации. Формула "краткость - сестра таланта" в данном случае безнадёжно забыта. Сюжет ходит вокруг да около, повторяя уже сказанное, и ещё раз, и ещё... Мне было скучно и муторно это читать. За некоторые интересные лично мне мысли я натянула оценку на троечку, но в целом книга для меня просто никакая.

    like14 понравилось
    834

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым