Отзывы о книге Ааргх на троне

  • Аватар пользователя
    Ctixia
    5 марта 2011

    Нежно и с детства люблю Белянина, но абсолютно его не запоминаю. Причем, чем дальше - тем меньше помню. Легкое чтение для отдыха, и именно в этом ракурсе я его воспринимаю. Как и эта книга, добрая, юморная, но без бурных эмоций. Уже и не помню, что было в первых книгах трилогии. Простите, оваций не будет, но низкий поклон, тем не менее, автору.

    like6 понравилось
    29

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым