- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ааргх на троне
Ctixia5 марта 2011Нежно и с детства люблю Белянина, но абсолютно его не запоминаю. Причем, чем дальше - тем меньше помню. Легкое чтение для отдыха, и именно в этом ракурсе я его воспринимаю. Как и эта книга, добрая, юморная, но без бурных эмоций. Уже и не помню, что было в первых книгах трилогии. Простите, оваций не будет, но низкий поклон, тем не менее, автору.
6 понравилось
29
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым