Отзывы о книге Беглецы

  • Аватар пользователя
    MaryLy22
    1 марта 2018

    Чёрт эта книга сделала мой 2018 год.Я давно искала нечто подобное и когда прочитала первую главу я поняла это то что я и хотела.Это не заурядная антиутопия,а это реалии нашего мира(надеюсь не в скорем будущем).Ведь люди забыли о каких либо ценностях...Скажу честно на некоторых моментах хотелось плакать,ведь книга передает все эмоции пережитые персонажем.По прочтению книги у тебя внутри единственное желание просто встретить любого главного героя и обнять его пожалеть и просто пообщаться.Нереальные емоции и ощущение.Книги ставлю 10000+. Выводы которые сами созревают в твоей голове после прочтение: 1.ценить свою жизнь 2.желание чтобы этого никогда не случилось в реальной жизни 3.дать эту книгу всем знакомым которые недооценивают свою жизнь,которые пребывают в депрессии,желание показать изза чего действительно может быть депрессия. Когда я дочитала последнюю страницу как минимум два дня я не переставая думала о книге она нереально взорвала моё внутреннее мышление и вообще отношение к какой либо ситуации в целом.Поэтому я не просто рекомендую я советую к прочтению данного произведения искусства.

    119

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sonate101 марта 2018

Продолжения почитайте.