- Все рецензии
- Ни о чём.Ни о чём.
Отзывы о книге Взлет
Katerina_books1 марта 2018Ни о чём.
Книга, если честно, просто ужас. Сюжет ни о чём, книга ни о чём, ничего нового для себя из этой книги я не нашла. А жаль, думала книжка расслабит мой мозг и я углублюсь в типичную подростковую любовь. Но страница за страницей творилась такая бессмыслица. Ещё и эта мягкая обложка, было просто неудобно читать. Книгу дочитала, кое как, и только для галочки
Моя жизнь превратилась в катастрофу - то ли меня кто-то проклял, то ли жизнь сама по себе такая. А я зачем-то верила, что один человек может изменить весь мир, чтобы в конце обнаружить, что на самом деле мир - отстой.
8 понравилось
879
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым