Отзывы о книге Взлет

  • Аватар пользователя
    Katerina_books
    1 марта 2018

    Ни о чём.

    Книга, если честно, просто ужас. Сюжет ни о чём, книга ни о чём, ничего нового для себя из этой книги я не нашла. А жаль, думала книжка расслабит мой мозг и я углублюсь в типичную подростковую любовь. Но страница за страницей творилась такая бессмыслица. Ещё и эта мягкая обложка, было просто неудобно читать. Книгу дочитала, кое как, и только для галочки

    Моя жизнь превратилась в катастрофу - то ли меня кто-то проклял, то ли жизнь сама по себе такая. А я зачем-то верила, что один человек может изменить весь мир, чтобы в конце обнаружить, что на самом деле мир - отстой.
    like8 понравилось
    879

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым