Отзывы о книге Холодный город

  • Аватар пользователя
    AnnaSotova
    26 февраля 2018

    Я не мастер писать рецензии, я ещё только учусь ) поэтому коротко и по делу как говориться. Понравилось почти все, то как представлены здесь вампиры, хорошо продуманно как все это случилось и что из этого вышло. Идея с холодными городами интересная. Герои вышли не скучными, каждый со своим характером. Тана во многих моментах порадовала, выбор её действий то как она сама от себя не ожидала таких решений. Габриэль: понравились отсылки в его прошлую жизнь, то как он стал вампиром. Его вроде бы безумные фразы приобретают в последствии ясность. Не много смутила меня концовка. Все как то слишком быстро и легко разрешилось. Не хватило напряженности момента что ли. Сама мысль развязки очень понравилась, но чего-то мне не хватило. Так же хотелось бы большего развития отношений Таны и Габриэля. Побольше динамики, мне было мало одного поцелую и укуса... 4 из 5.

    like3 понравилось
    651

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым