Тараканы
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Ю, если так однообразно и дальше пойдет, то это будет совсем не интересно.
После двух книг и одного фильма, прорисовывается определенный "набор", который, как мне кажется, будет присутствовать в каждой книге данной серии:
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым