Отзывы о книге Воссоединение

  • Аватар пользователя
    mamanata
    23 февраля 2018

    Готовьте носовые платки.

    Давно не читала настолько медленно и вдумчиво. По этой книге нельзя пройтись скачками. Сначала запоминаешь имена героев, пытаешься разобраться в их взаимоотношениях. Каждый из них важен, равнозначен. В книге нет насилия. Это не триллер, не детектив. Это драма жизни, отношений, любви и дружбы. Книга бесконечно грустная и, в то же время, обнадеживающая. Даже, когда все разрушено, есть надежда вновь обрести любовь, дружбу, семью. Первую часть книги автор постепенно, по крупицам раскрывает персонажей, друзей, их отношение к жизни, друг к другу, к случившемуся. Даётся намек на тайну в прошлом, связывающую всех персонажей. Чередуются главы прошлого. Вставками писем друзей друг к другу и настоящего. Вторая часть подробнее рассказывает о прошлом. Третья часть- настоящее, также разбавленное письмами из прошлого. И ,наконец, раскрываются все секреты, недоговоренности, подводится некий промежуточный итог.

    like3 понравилось
    555

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым