- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Я умру свободным
RudyEngirding22 февраля 2018Мне очень понравилась эта книга. Поражает мужество, стойкость и непоколебимая вера в Бога. Неподдельная радость в тяжелейших испытаниях и крепость веры вновь не сломила христиан. С ним был живой Бог очевидно!
4 понравилось
1,5K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Сколько было диктаторских режимов за всю историю человечества. Начиная с языческого Рима. Тяжкие пытки переносили первые христиане. Амфитеатры, где их бросали на съедание львам, сжигание на крестах и другие страшные казни и все это у разъяренной толпы, жаждущей зрелищ. Потом страшные пытки и гонения Римской католической церкви. Потом коммунизм. Они прошли, а христианство осталось. Добро непобедимо! И горе тем, кто тьму почитает светом, свет тьмою. И кто зло называет добром, а добро злом.
Сколько было диктаторских режимов за всю историю человечества. Начиная с языческого Рима. Тяжкие пытки переносили первые христиане. Амфитеатры, где их бросали на съедание львам, сжигание на крестах и другие страшные казни и все это у разъяренной толпы, жаждущей зрелищ. Потом страшные пытки и гонения Римской католической церкви. Потом коммунизм. Они прошли, а христианство осталось. Добро непобедимо