Отзывы о книге Посетитель

  • Аватар пользователя
    SergeyOB
    22 февраля 2018

    Книгу можно характеризовать одним словом - «Честно».

    Крайне интересный материал! Автор честно и без прикрас рассказывает о буднях в восставших районах Донбасса, о настроениях людей и о скромном, но ценном боевом опыте. Собственно описания боев в книге меньше чем прифронтовой рутины и суеты, но в этом то и заключается большой плюс этой книги для нас- современников войны на Донбассе. В интернете и по телевизору наступлений артобстрелов и штурмов городов мы настмотрелись достаточно, а вот изнанку жизни в восставших в 21 веке и воюющих республиках можно в подробностях наблюдать только здесь. Так же будет интересно узнать мотивацию человека по собственной воле покинувшего сытую жизнь успешного бизнесмена, пресловутую зону комфорта и отправившегося на войну, туда где в любой момент можно стать коленкой или погибнуть.

    like5 понравилось
    712

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым