Лучший приключенческий роман, который я когда либо читал. Как жаль, что книга так быстро закончилась (или я так быстро читаю). Средневековая Франция, мушкетеры, придворные интриги - все просто захватывает. А Боярский совсем не похож на Д'Артаньяна, вот.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым