Отзывы о книге Девушка в тумане

Девушка в тумане

Донато Карризи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    18 февраля 2018

    Какие то у меня противоречивые впечатления. Начало было увлекательным: пропала девочка-подросток, глухой городок в горах, какая то религиозная секта, где состоят родители девочки. Туман, мальчишка-сталкер, учитель в подозреваемых, возможные терки с горнодобывающей компанией. В итоге, набросав, кучу зацепок, автор выбрал и воплотил в жизнь не самую интересную из них.

    Финал вышел скомканный и неудовлетворительный.
    Заносчивый, примерзкий карьерист Фогель, которому не нужна истина, а нужен козел отпущения. И что? Он что, прозрел, увидел себя в неприглядном свете или просто выместил обиду, что раскрыли его подставы и подтасовку улик? Он меня бесил всю книгу.

    В целом же, как такового расследования пропажи девочки и не было. Были попытки слепить все так, чтобы повесить на учителя, а потом судьбоносная исповедь. Мотивация же главного гада меня вовсе оставила в недоумении, что за ерунда? Ну и тот факт, что еще кое кто остался непойманным не радует. Хотя в фильме такая конечная сценка смотрелась бы неплохо.

    like47 понравилось
    4,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым