Сама книга больше подходит к подростковой литературе.Книга мне понравилась сюжетом.
Сама по себе книга очень интересная.В ней идет речь о девочке которая в один миг стала моделью в компании "Baylee".Есть несколько частей но лично я прочитала только две.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым