Отзывы о книге Девушка-гик

  • Аватар пользователя
    Sofa899
    14 февраля 2018

    Сама книга больше подходит к подростковой литературе.Книга мне понравилась сюжетом. Сама по себе книга очень интересная.В ней идет речь о девочке которая в один миг стала моделью в компании "Baylee".Есть несколько частей но лично я прочитала только две.

    like1 понравилось
    735

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым