- Все рецензии
- Bella gerant alii (лат.) - Пусть воюют другиеBella gerant alii (лат.) - Пусть воюют другие
Отзывы о книге Левиафан
NatanIrving11 февраля 2018Bella gerant alii (лат.) - Пусть воюют другие
Шикарная книга. Совершенно не ожидала от неё такого. Когда говорили, что это девчачье фэнтези, я думала, что меня ждёт что-то не шибко захватывающее и зацикленное на чувствах героини произведения. Но когда читаешь книгу, то не делишь персонажей на мальчиков и девочек. Они все для тебя люди. И не пустышки, нет. Люди со своей полноценной жизнью, характерами и переживаниями. Мне не было противно от Дэрин. Она наоборот привлекает, ей хочется сопереживать. За неё держишь кулачки. Кто-то говорил, что герои слишком быстро всему учатся... Я что-то такого не заметила. Они многие годы тренировались до и не за пару часов научились всему на данный момент. В целом мир просто шикарный и чертовски интересный. Ни в один из дней, на которые растянулась сия книга мне не было скучно её читать. Буду ли я продолжать дальше? Естественно. Во-первых, интрига, во-вторых, начавшаяся любовная линия, которая, я очень на это надеюсь, что не скатится. Я даже могу посоветовать данную книгу любому. Она вполне себе стоит, чтобы с ней познакомиться. Чего только сам мир: цеппелины, шагоходы, ищейки, ящерицы и Левиафан стоят.
68 понравилось
980
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым