The Snow Storm
Leo Tolstoy
0
(0)
Leo Tolstoy
0
(0)

Я не знаю, что я до сих пор жду от рассказов. Видимо просто не мое. Обычно мне маловато события и смысла в этих коротких произведениях. Мне откровенно вкусно следить всю историю о том как люди просто куда-то едут сквозь метель. Да, написано красивым классическим языком. Ну а что с того, если мне не интересно?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым