Отзывы о книге The Snow Storm

The Snow Storm

Leo Tolstoy

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Miss_Si
    6 февраля 2018

    Я не знаю, что я до сих пор жду от рассказов. Видимо просто не мое. Обычно мне маловато события и смысла в этих коротких произведениях. Мне откровенно вкусно следить всю историю о том как люди просто куда-то едут сквозь метель. Да, написано красивым классическим языком. Ну а что с того, если мне не интересно?

    like8 понравилось
    669

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым