- Все рецензии
- Полная хрень!Полная хрень!
Отзывы о книге Наемник
Alsar_Rodionov6 февраля 2018Полная хрень!
Знакомый посоветовал почитать, сказал крутая. Да интересная, но только до половины. Сразу обратил внимание на то, что автор ненавидит все нации, кроме американцев( хотя такой нации не существует). Россия холодное дерьмо, ближний восток террористы, американцы праведники и несут добро. Во-вторых, я такую хрень читал в 90-х. Это были серии про Бешенного и Слепого. Такая же хрень. Есть супер пупер чувак, который всё умеет и ему море по колено. Интриги в книге нет. Всё предсказуемо, знаешь кто победит и как. Все шаблоны политических триллеров собрал. Советую не читать ЭТО. Не теряйте время.....
4 понравилось
835
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым