Отзывы о книге Стертая

  • Аватар пользователя
    SacramedReliquaire
    3 февраля 2018

    Её стёрли!

    На мой взгляд, Тери Терри в первой книге трилогии не справилась с задачей по созданию логичного мира антиутопии. Что мы имеем?

    Общество, в котором молодых людей, как правило, юных нарушителей порядка «стирают», то есть защищают им память. После чего определяют в новые семьи, предварительно нацепив на них браслеты, контролирующие оступившихся. При этом, что плохого в мире, созданном автором, я не понял. Против чего бунтует молодежь? Да, до 21 года их держат в ежовых рукавицах, но не до такой же степени, что они вынуждены переквалифицироваться в разбойников?

    Но при этом читается книга довольно увлекательно и легко. Вместе с Кайлой, как раз из "стёртых", мы пытаемся разобраться с её прошлым и понять, как ей жить в настоящем.

    Пока придержу оценку, но жду уже вторую часть!

    like12 понравилось
    3,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым