Непобедимый
Станислав Лем
0
(0)
Станислав Лем
0
(0)

Очень сложно было читать данную книгу. В ней много научных терминов и определений. Из человеческой речи основную мысль я уловил. Это то что ученые приехали искать пропавшую экспедицию на планете Регис 3 и постепенно открывали тайны этой планеты. Космос - это интересная тема для фантастики, но не у Лема. У него она получилась сложной и нечитаемой и порой даже задаёшься вопросом "Как можно это понять и зачем я вообще это читаю?". Большого интереса данное произведение тоже не вызывает. Возможно не стоило начинать знакомство с автором именно с этой книги.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым