Отзывы о книге Зло

  • Аватар пользователя
    margo24
    30 января 2018

    Посыл, который несет данное произведение понятен. И, может, для кого-то и правильный. Зло порождает зло. Кровь за кровь, глаз за глаз - очень простая философия. Но чему, по сути, учит эта книга? Давать сдачи? Бороться с системой до последнего? Проблематика в книге обозначена четко, так же, как четко обозначено - пути борьбы с насилием, кроме насилия нет. Как-то печально это все. Еще не понравилось очень подробное описание драк, как-будто инструкцию читаешь.

    like5 понравилось
    937

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым