Отзывы о книге Любовь гика

  • Аватар пользователя
    SierraLanguisher
    29 января 2018

    Когда нормальность является ненормальной...?

    Очень спорная книга. Она гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Это не история цирковой семьи. Это сравнение нормальности и ненормальности. Мне было неприятно ее читать. Не скажу, что книга плоха, но мне не хотелось ее читать после первой половины книги. Я просто заставляла себя переворачивать страницы. До отвращения неприятный Арти, вечно дерущиеся близнецы, безликая Оли, несчастный Цыпа да и не более положительные Ал и Лил. Позабавило новое течение "артурианство". А в целом, задумка хороша и исполнение по такой идее неплохо. Но в бумажной версии покупать не буду. Не мое. "Новых зубов никто не обещал. Господь Бог - скромный данстист. Больные зубы он вылечит, но не отрастит тебе новые взамен выпавших"

    like1 понравилось
    223

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым