- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Метка
Railrachel25 января 2018"Метка" стала моей первой книжной ошибкой 18 года. Нахваленная и распиаренная со всех сторон книга на деле оказалось блестящей конфеткой с пустым содержанием. Главная героиня Леора оказалась настолько пустой и неприятной что мне порой было уже сложно читать как она в очередной раз проснулась, поела и прошёл месяц. Дойдя до середины книги я уже ждала экшена, накала страстей, но героиня все так же спала, ела и изредка ранила себя то посудой то Бог весть знает чем ещё. Ей не сочувствуешь, потери от ее отца не ощущаешь потому что герои пустые, в них нет души ради которой хочется читать и ждать продолжения. Я не верила ее дружбе с Верити, в ее любовь к отцу и матери. Сюжет чем то схож с книгой Ахерн, но у последней книга вышла хоть мало мальски интересной. Здесь же болтовня ни о чем. Сразу видно что наклепал автор ее абы как. Мир не прописан, а сказки тут не в счёт они очень слабо раскрыли историю. Хотелось бы больше прописанного мира, больше деталей. Местами мне казалось что автор противоречит сам себе. Пропаганда идеального общества без лжи и утайки, а потом хоп и вылезает мельком какой то человек решающий сделать тату в честь своего незаконнорождённого ребёнка от любовницы. Подводя итоги хочу сказать спасибо удаче что эта книга была выигрышем в конкурсе иначе мне было бы просто жаль потраченных на неё денег. Продолжения ждать не стану и читать соответсвенно его тоже.
9 понравилось
297
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым