Отзывы о книге Первый матч

Первый матч

Екатерина Неволина

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AngelDi
    25 января 2018

    В преддверии второго сезона "Молодежки" решила вспомнить события первого сезона. Конечно же сериал смотреть интересней, чем читать. В книге то матчи никак не покажешь.
    Понятно, что книга написана по сериалу. Ничего нового нет, все как в сериале. Но тем не менее мне понравилось читать, снова переживать за "Медведей".
    Повествование в книге идет как от первого лица, тренера Макеева, так и от третьего.
    Читать ее конечно стоит лишь после просмотра первого сезона "Молодежки". Тем более если нет времени смотреть, прочитать то всегда быстрее.
    Так что книга мне понравилась, приятно было заново пережить все события вместе с ребятами.

    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым