Несмешно
Йоша Зауер
0
(0)
Йоша Зауер
0
(0)

Быть может, действительно несмешно: чёрный юмор любят далеко не все. Например, моя мама полистала подаренную мне книгу Йоши Зауера, повела бровью и с каменным лицом отдала мне подарок обратно.
А мне эти комиксы нравятся. В них нет оскорбительного или уничижающего отношения к темам, связанным со смертью. Комиксы просто местами абсурдны, в них забавные животные и неуклюжие люди. В общем, почти как в жизни, разве нет?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым