Отзывы о книге Несмешно

Несмешно

Йоша Зауер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    raro4ka
    25 января 2018

    Beware! Пудель смерти!

    Быть может, действительно несмешно: чёрный юмор любят далеко не все. Например, моя мама полистала подаренную мне книгу Йоши Зауера, повела бровью и с каменным лицом отдала мне подарок обратно.

    А мне эти комиксы нравятся. В них нет оскорбительного или уничижающего отношения к темам, связанным со смертью. Комиксы просто местами абсурдны, в них забавные животные и неуклюжие люди. В общем, почти как в жизни, разве нет?

    like15 понравилось
    444

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым