Отзывы о книге Соперник

  • Аватар пользователя
    Evgenia333
    18 января 2018

    Роман с элементами мистики

    Всем привет, дорогие читатели, и я продолжаю с написанием отзывов и просмотром отрывков к любимым книгам. "Соперник" - последняя книга автора, которую я успела прочитать и мне эта книга понравилась. Не скажу, что все впечатлило, но, особенно, что касается мистики, и расследования, удивило, и читалось, как всегда, с интересом. В этом романе понравилась именно составляющая сюжета, а не любовная линия с героями. То есть, интереснее оказалось читать о мистике и приключениях, чем об отношениях персонажей. Дело в том, что сами герои романа меня впечатлили чуть меньше, а главный герой почти не заинтересовал. К тому же, в романах я больше люблю читать о начале судьбы героев, чем о середине, а Оливия уже взрослая женщина, которая обладает даром предвидения. И замужем. Но, тем не менее, я надеялась, что в книге будет счастливый конец, и Оливия обретёт то счастье, которое заслужила. Мягко говоря, муж ей достался злодей из злодеев, а как я переживала и за неё, и за её дочь. Все же, здорово, что в конце книги для героев все сложилось именно так. Помимо главных персонажей и злодеев, в романе есть её ряд второстепенных персонажей, которые заслуживают внимание. сюжетная линия с ними всегда поддерживала интерес во время чтения! Автор пишет любую из книг в увлекательном, и неповторимом стиле. Её герои приятны, а сюжеты - запутаны и драматичны. За эти и другие особенности мне нравится автор, и в будущем я планирую читать дальше и её книги, и серии книг. А за этот роман ставлю только "5". Всем читателям желаю также, чтобы каждый день был светлым, а книги увлекали по жизни.

    like3 понравилось
    338

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым