Отзывы о книге Одержимая

  • Аватар пользователя
    IrinkaPopova
    14 января 2018

    Фух. Кончилось эта эпопея с Кейтлин Пейн и Калебом. Прошло много событий, через чур много. Что только с ними не происходило. В этой книге они искали лекарство от вампиризма. Этот писатель не первый предположил, что вампиры это вирус. Есть фильм "войны света" и сериал "штамм". Таже суть можно вылечить. Я боялась, что последняя книга будет совсем из ряда вон, но как оказалась, она смогла хоть немного изменить мнение в лучшую сторону. Всю серию читать тяжело, только от множества событий, отдельно не понятно что происходит. Первая ещё ни чего, вторая и третья так себе, последняя тоже ни чего, но все, что между ними, не возможно читать. Поэтому задумайтесь, а стоит ли вообще трать время?

    like3 понравилось
    184

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым