Отзывы о книге Плохая мать

  • Аватар пользователя
    Anna_Shell_
    15 февраля 2011

    Сильный роман, повествующий о жизни разных поколений одной семьи. Здесь вся гамма чувств: и боль, и радость, и страх, и отчаянье, и надежда. Отнюдь не легкая страница жизни, которую приоткрывает нам Маша Трауб.

    За совет спасибо Lisena

    8/10

    like13 понравилось
    29

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
amanda_winamp19 февраля 2011

Попросила у Вас этот роман. Если он в ворде или в тексте, а то мне выслали в фб2 и он не открылся.А очень хочется почитать.

Аватар пользователя
Lisena15 февраля 2011

рада, что понравилась книга :) надеюсь, заставила Вас немного отвлечься на время.